Главная

Форум Коляска.Клан Воскресенье, 23.09.2018, 13:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Коляска.Клан » Основные разделы. » Тюнинг. » МУЗЛО В КОЛЯСКЕ (как толково разместить музыку?)
МУЗЛО В КОЛЯСКЕ
ДЯДЬКОДата: Пятница, 03.10.2008, 22:03 | Сообщение # 1
question wink есть задумка нафаршировать коляску музыкой.может кто сталкивался стакой проблемой.янашол только такую схему на оппозите. братья и сестры по колясочникам помогите советом!
Прикрепления: 2914875.jpg(19.1 Kb)

ДюшаДата: Среда, 11.02.2009, 10:14 | Сообщение # 2
Ну как, не сделал еще? Я вот тоже хотел заморочиться, так как в машине всю музыку поменял и, соответственно, осталась старая магнитола и колоночки. Но у меня проблема - мой колясочник любит вместе со мной принимать по болотам грязевые ванны, после которых частенько люлька (а также сапоги, штаны, карманы куртки, бандана, рот, нос, уши и хрен знает что еще) оказывается полна болотной жижи. Посему я думаю над такой схемой размещения музыки, чтобы все это перед очередным "сафари" можно было быстренько вынуть.. biggrin А аккумулятор ты тоже поменял на автомобильный?

ДЯДЬКОДата: Среда, 11.02.2009, 19:54 | Сообщение # 3
в конце сезона в аварии разбил в хлам коляску cry сейчас крою некийсайд-кар по примерно такому образцу. музіка по тому-же принципу как на чертеже свыше. время+бабло=выложу результат biggrin
Прикрепления: 4861403.jpg(184.4 Kb) · 1149752.jpg(262.9 Kb)

Форум Коляска.Клан » Основные разделы. » Тюнинг. » МУЗЛО В КОЛЯСКЕ (как толково разместить музыку?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kolyaska.clan © 2018